Поезд как самолет, умные подушки и робот-помощник от Samsung

Воспроизведение вашего видео начнется через 30
2 Просмотры

#НовостиIT: Дайджест №22 от 02.02.2021 Рубрика: HR и рекрутинг. Тема: Безработных украинцев обучат программированию за счет государства. https://biz.c...

Дата загрузки:2021-02-11T22:00:09+0000

Издатель
#НовостиIT: Дайджест №22 от 02.02.2021

Рубрика: HR и рекрутинг. Тема: Безработных украинцев обучат программированию за счет государства.
https://biz.censor.net/news/3242984/minekonomiki_nachinaet_eksperiment_po_besplatnomu_obucheniyu_bezrabotnyh_dlya_itsfery
Рубрика: IT-разработка. Тема: В китайской компании следят за сотрудниками с помощью “умных подушек”.
https://www.nytimes.com/2021/01/12/world/asia/china-office-cushion-surveillance.html
Рубрика: Технологии. Тема: Samsung разрабатывает домашнего робота-помощника.
https://www.theverge.com/2021/1/11/22224649/samsung-bot-handy-care-robots-ces-2021
Рубрика: IT-разработка. Тема: Новый китайский маглев будет мчаться со скоростью самолета.
http://www.xinhuanet.com/english/2021-01/13/c_139665050.htm
Рубрика: Технологии. Тема: В США разработали первого ледяного робота.
https://spectrum.ieee.org/automaton/robotics/space-robots/robots-made-of-ice-could-build-and-repair-themselves-on-other-planets
Рубрика: Технологии. Тема: General Motors мечтает построить летающий Cadillac
https://techcrunch.com/2021/01/12/the-cadillac-personal-drone-is-the-cadillac-of-personal-drones/
Рубрика: IT-разработка. Тема: Apple запатентовала технологию распознавания лиц по тепловой карте.
https://www.patentlyapple.com/patently-apple/2021/01/apple-wins-patent-for-the-advancement-of-face-id-using-facial-heat-mapping.html
Рубрика: IT-разработка. Тема: В Китае протестировали систему квантовой связи на базе беспилотников
https://physics.aps.org/articles/v14/7
Рубрика: HR и рекрутинг. Тема: На сайте Белого дома США нашли скрытое объявление для программистов
https://www.engadget.com/biden-administration-white-house-easter-egg-205032994.html
Рубрика: IT-разработка. Тема: GitLab готов выйти на фондовый рынок в 2021 году
https://www.cnbc.com/2021/01/15/gitlab-ceo-eyes-public-market-after-secondary-valued-it-at-6-billion-.html

Курс о котором говорится в видео: SALESFORCE Developer - http://bit.ly/2Yy7hvR

Курсы для новичков:
JAVA - http://bit.ly/3teHxm9
JAVA Start - http://bit.ly/39zlAqa
PYTHON - http://bit.ly/2LeOJh6
C# START - http://bit.ly/39BlkqA
C#/.NET - http://bit.ly/3tfzg1p
Инструментарий JAVA - http://bit.ly/2YxQuJ0
Automation QA (Java) - http://bit.ly/3pFaAgC
ANDROID - http://bit.ly/36tVm6j
FRONT-END - http://bit.ly/3cvlilT
WORDPRESS Developer - http://bit.ly/2Mmr92g
UI/UX дизайн - http://bit.ly/3arZXHB
Обучение на проекте - http://bit.ly/3rctyeR

Продвинутые курсы для состоявшихся девелоперов:
GRASP and GoF Design patterns - http://bit.ly/36uBD6Q
Enterprise patterns - http://bit.ly/2YG4h09

Другие услуги:
Пробное собеседование - http://bit.ly/2MLmJSo
Карьерная консультация - http://bit.ly/3cxr3zQ

Сайт Foxminded: http://bit.ly/3oE2WBF
Foxminded в ФБ: https://www.facebook.com/foxmindedco
FoxmindEd в Instagram: https://www.instagram.com/foxminded.ua/
Foxminded в VK: https://vk.com/foxminded
Мой Telegram: https://t.me/nemchinskiyOnBusiness
Для деловых запросов: youtube@foxminded.com.ua

Канал Эльдара Нагорного -https://www.youtube.com/channel/UCqw161L8W78c5m_Q349TbqA

Тайминг:
00:00 - вступление Эльдара Нагорного
00:26 - безработных обучат программированию
02:19 -“умные подушки” следят за сотрудниками
04:24 - робот-помощник от Samsung
06:08 - маглев со скоростью самолета
07:16 - первый ледяной робот
08:39 - летающий Cadillac
10:01 - рекламная пауза
11:00 - распознавания лиц по тепловой карте
12:18 - квантовая связь на базе беспилотников
13:56 - скрытое объявление на сайте Белого дома США
15:16 - GitLab выходит на фондовый рынок в 2021

#ityoutubersru #nemchinskiy
Категория
Иностранные языки
Комментариев нет.